-->

Décimo Semestre exámenes

Asignatura (orden alfabético)

Código

Semestre

Tipo

Hora inicio

Fecha

Agroindustria FG012 10° semestre Licenciatura 15:30 27/09/2020
Biocombustibles FG337 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Cálculo Diferencial FE227 10° semestre Licenciatura 15:30 27/09/2020
Comercio Exterior FG338 10° semestre Licenciatura 10:15 27/09/2020
Derecho Notarial IV FG143 10° semestre Licenciatura 11:00 27/09/2020
Derechos Humanos y Derechos de los Pueblos Indígenas SH016 10° semestre Licenciatura 07:15 27/09/2020
Diseño Estructural FG412 10° semestre Licenciatura 10:15 27/09/2020
Diseño y Construcción de Maquinaria Agroindustrial. FG352 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Estática FG366 10° semestre Licenciatura 14:00 27/09/2020
Estructuras de Acero FG413 10° semestre Licenciatura 12:30 27/09/2020
Estructuras V FG425 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Estudio de Impacto Ambiental FE015 10° semestre Licenciatura 08:00 27/09/2020
Geografía Económica y Sistema de Información Geográfica FG019 10° semestre Licenciatura 18:30 27/09/2020
Gestión de Calidad FE259 10° semestre Licenciatura 10:15 27/09/2020
Ingeniería Aplicada FE278 10° semestre Licenciatura 14:00 27/09/2020
Instalaciones III FE299 10° semestre Licenciatura 11:00 27/09/2020
Inventarios Forestales FE068 10° semestre Licenciatura 11:00 27/09/2020
Investigación en Alimentación y Nutrición FG458 10° semestre Licenciatura 08:00 27/09/2020
Investigación V CB050 10° semestre Licenciatura 09:30 27/09/2020
Legislación Ambiental Internacional II FE019 10° semestre Licenciatura 10:15 27/09/2020
Legislación Arquitectónica Guatemalteca FG424 10° semestre Licenciatura 16:15 27/09/2020
Máquinas y Motores FG351 10° semestre Licenciatura 12:30 27/09/2020
Métodos y Técnicas de Investigación Criminal II FG142 10° semestre Licenciatura 08:00 27/09/2020
Ordenamiento Territorial FG021 10° semestre Licenciatura 13:15 27/09/2020
Practica Psicológica V FG463 10° semestre Licenciatura 08:00 27/09/2020
Práctica Supervisada de Administración FG161 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Práctica Supervisada de Auditoria FE051 10° semestre Licenciatura 09:30 27/09/2020
Práctica Supervisada de Contabilidad FE047 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Procesos Industriales de la Leche FE165 10° semestre Licenciatura 12:30 27/09/2020
Procesos Industriales del Pan FE163 10° semestre Licenciatura 14:00 27/09/2020
Proyectos de Alimentación y Nutrición Comunitaria FG457 10° semestre Licenciatura 09:30 27/09/2020
Psicología y Psiquiatría Aplicada FG144 10° semestre Licenciatura 09:30 27/09/2020
Riegos y Drenajes FG010 10° semestre Licenciatura 14:45 27/09/2020
Seguridad Industrial FE164 10° semestre Licenciatura 15:30 27/09/2020
Seminario de Casos Jurídicos Especiales FG163 10° semestre Licenciatura 13:15 27/09/2020
Seminario sobre Temas Industriales FG367 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Sistema Estadunidense de Construcción FE300 10° semestre Licenciatura 14:00 27/09/2020
Técnicas de Psicoterapia CB056 10° semestre Licenciatura 08:45 27/09/2020
Tecnología de Alimentos II FG456 10° semestre Licenciatura 11:00 27/09/2020
Tendencias Arquitectónicas FE298 10° semestre Licenciatura 12:30 27/09/2020