-->

Extracurriculares|

Código

Asignatura

Día

Hora

FG073 Administración De Operaciones II Lunes de 17:30 a 18:15
FE021 Administración De Recursos Naturales Lunes de 18:15 a 19:00
FE003 Biodiversidad Lunes de 17:30 a 18:15
FG335 Control De Calidad Martes de 18:15 a 19:00
FG363 Costos Y Presupuestos Martes de 19:00 a 20:30
FG011 Dasonomía Miércoles de 17:30 a 19:00
SH054 Desarrollo Personal Miércoles de 19:00 a 20:30
FG352 Diseño Y Construcción De Maquinaria Agroindustrial Jueves de 17:30 a 19:00
FG105 Economía Industrial Jueves de 19:00 a 20:30
FG007 Entomología Viernes de 17:30 a 19:00
MCB010 Estadística I Viernes de 19:00 a 19:45
MSH028 Ética Profesional Miércoles de 19:00 a 19:45
SH060 Filosofía Educativa Viernes de 19:45 a 20:30
MSH001 Fundamentos De Economía Martes de 17:30 a 18:15
MSH003 Fundamentos De Sociología Lunes de 18:15 a 19:00
FE010 Ingeniería Biológica Martes de 17:30 a 19:00
FG399 Introducción A La Ingeniería Martes de 19:00 a 20:30
MFG028 Introducción Al Derecho Miércoles de 18:15 a 19:00
FG029 Introducción Al Derecho II Miércoles de 17:30 a 18:15
FG342 Investigación Educativa I Jueves de 17:30 a 19:00
FG344 Investigación Educativa II Miércoles de 19:45 a 20:30
MFE075 Investigación Tutelada Viernes de 17:30 a 18:15
FE019 Legislación Ambiental Internacional II Miércoles de 19:00 a 19:45
MSH020 Lengua Y Literatura Lunes de 19:00 a 19:45
FG031 Lógica Jurídica Lunes de 18:15 a 19:00
MCB001 Matemática I Miércoles de 18:15 a 19:45
MFG347 Metodología Científica Lunes de 19:45 a 20:30
FG080 Métodos Cuantitativos Martes de 17:30 a 18:15
FG419 Métodos De Construcción Ll Jueves de 17:30 a 19:00
FE042 Métodos Estadísticos Para Investigadores (Muestreo Estadístico) Jueves de 17:30 a 19:00
FG002 Módulo De Integración Del Conocimiento II Jueves de 19:00 a 20:30
FG001 Módulos De Integración Al Conocimiento I Martes de 19:45 a 20:30
SH010 Oratoria Viernes de 19:45 a 20:30
FG346 Pasantía Profesional Miércoles de 19:45 a 20:30
FG131 Planificación Básica Miércoles de 17:30 a 18:15
FG159 Planificación Estratégica Viernes de 18:15 a 19:00
FG161 Práctica Supervisada De Administración Jueves de 17:30 a 18:15
FE051 Práctica Supervisada De Auditoría Viernes de 19:45 a 20:30
FE047 Práctica Supervisada De Contabilidad Viernes de 17:30 a 18:15
MSH014 Problemas Socioeconómicos De Guatemala Viernes de 18:15 a 19:00
FG527 Propedéutico De Examen Privado Fase Privada Martes de 17:30 a 20:30
FG526 Propedéutico De Examen Privado Fase Pública Sábado de 07:00 a 10:00
FG525-1 Propedéutico De Examen Privado I (Civil) Miércoles de 17:30 a 20:30
FG525-2 Propedéutico De Examen Privado I (Industrial) Martes de 17:30 a 20:30
FG524 Propedéutico De Tesis Lunes de 17:30 a 20:30
FG022 Proyectos I Martes de 17:30 a 18:15
FG085 Proyectos II Viernes de 19:00 a 19:45
FG158 Proyectos III Viernes de 19:00 a 20:30
SH021 Seminario De Casos De Ética Profesional Miércoles de 19:45 a 20:30
FE056 Seminario De Procedimiento Legales Y Administrativos Martes de 19:45 a 20:30
FG367 Seminario Sobre Temas Industriales Miércoles de 19:00 a 20:30
FG015 Seminario Sobre Temas Socioambientales Viernes de 18:15 a 19:00
FE005 Sistemas Agrícolas De Producción Sustentable Jueves de 18:15 a 19:00
cb002 Técnicas De Investigación Lunes de 17:30 a 18:15
FG364 Tecnologías de la Información Lunes de 18:15 a 19:45
FE093 Transformación De La Madera Martes de 19:00 a 20:30
FG348 Zootecnia I Lunes de 18:15 a 19:00
FG349 Zootecnia II Lunes de 19:00 a 19:45