Asignatura (orden alfabético)
|
Código
|
Semestre
|
Tipo
|
Sábado Hora de inicio
|
Domingo hora de inicio
|
Sábado fecha
|
Domingo fecha
|
Administración II |
FG065 |
4° semestre |
Licenciatura |
09:30 |
09:30 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Análisis Químico de los Alimentos |
CB024 |
4° semestre |
Licenciatura |
07:15 |
07:15 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Comercialización y Certificación |
FE007 |
4° semestre |
Licenciatura |
13:15 |
13:15 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Contabilidad II |
FG118 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:45 |
08:45 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Corrientes Psicológicas Contemporáneas |
SH071 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:45 |
08:45 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Derecho Civil III |
FG041 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:45 |
08:45 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Derecho Laboral I |
FG043 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:45 |
14:45 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Derecho Mercantil I |
FG049 |
4° semestre |
Licenciatura |
12:30 |
12:30 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Derecho Penal II |
FG036 |
4° semestre |
Licenciatura |
07:15 |
07:15 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Dibujo Técnico II |
FG414 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:45 |
14:45 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Diseño Grafico |
FE618 |
4° semestre |
Licenciatura |
17:00 |
17:00 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Estrategias Docentes |
FE166 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:00 |
08:00 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Evolución Arquitectónica III |
FE284 |
4° semestre |
Licenciatura |
15:30 |
15:30 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Expresión Gráfica II |
FE283 |
4° semestre |
Licenciatura |
12:30 |
12:30 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Frutales |
FE119 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:00 |
14:00 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Inglés IV |
FG326 |
4° semestre |
Licenciatura |
10:15 |
10:15 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Manejo de la Post cosecha |
CB025 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:45 |
14:45 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Manejo y Conservación de Suelos |
FG005 |
4° semestre |
Licenciatura |
12:30 |
12:30 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Maquinaria y Equipo de Construcción |
FG400 |
4° semestre |
Licenciatura |
13:15 |
13:15 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Matemática Financiera I |
FG066 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:00 |
14:00 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Matemática IV |
CB013 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:45 |
08:45 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Mejoramiento Genético |
FE490 |
4° semestre |
Licenciatura |
16:15 |
16:15 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Módulo de Competitividad IV |
FG680 |
4° semestre |
Licenciatura |
11:00 |
11:00 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Organismos Forestales Mundiales |
FE070 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:45 |
No |
21/11/2020 |
No |
Organización de la Gestión del Desempeño |
FE446 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:45 |
08:45 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Orientación Educativa |
SH057 |
4° semestre |
Licenciatura |
13:15 |
13:15 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Procuraduría Jurídica I |
FG030 |
4° semestre |
Licenciatura |
14:00 |
14:00 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Programación |
CB037 |
4° semestre |
Licenciatura |
13:15 |
13:15 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Psicología del Niño y del Adolescente |
FG177 |
4° semestre |
Licenciatura |
07:15 |
07:15 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Psicología Médica y de la Personalidad |
FE372 |
4° semestre |
Licenciatura |
09:30 |
09:30 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Sistemas Educativos Comparados |
FG740 |
4° semestre |
Licenciatura |
12:30 |
12:30 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Técnicas de Evaluación Psicológicas I |
CB051 |
4° semestre |
Licenciatura |
11:45 |
11:45 |
21/11/2020 |
22/11/2020 |
Teoría Curricular |
FG340 |
4° semestre |
Licenciatura |
08:45 |
08:45 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Topografía I |
FG006 |
4° semestre |
Licenciatura |
07:15 |
07:15 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |
Zootécnica General |
FG732 |
4° semestre |
Licenciatura |
17:00 |
17:00 |
14/11/2020 |
15/11/2020 |