-->

Séptimo semestre

CODIGO

CURSO

SEMESTRE

Sábado

Domingo

Licenciatura

Hora inicio

Fecha

Hora inicio

Fecha

EFE183 Actividad Física y Salud Pública séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 No No
FG082 Administración Financiera II séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
EFG071 Administración IV séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
EFE175 Antropología Filosófica séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
FE046 Auditoría I séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
FE003 Biodiversidad séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
CB021 Botánica Sistemática séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
FE454 Conflicto y Mediación séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
FE016 Control de la Contaminación séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
FG363 Costos y Presupuestos séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
FG056 Derecho Financiero y Bancario séptimo_semestre 08:45 5/06/2021 08:45 6/06/2021
FG052 Derecho Notarial I séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
FG135 Derecho Procesal Administrativo séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
FG058 Derecho Procesal Civil II séptimo_semestre 12:45 12/06/2021 12:45 13/06/2021
FG136 Derecho Procesal Constitucional séptimo_semestre 07:15 5/06/2021 07:15 6/06/2021
FG134 Derecho Tributario séptimo_semestre 09:30 5/06/2021 09:30 6/06/2021
EFE424 Desarrollo de Habilidades Lingüísticas del Idioma Materno séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 No No
FE252 Dibujo Industrial séptimo_semestre 18:00 12/06/2021 18:00 13/06/2021
FG404 Diseño de Carreteras séptimo_semestre 16:30 12/06/2021 16:30 13/06/2021
FG417 Estructuras II séptimo_semestre 15:00 5/06/2021 15:00 6/06/2021
FE168 Evaluación Curricular séptimo_semestre 07:15 5/06/2021 07:15 6/06/2021
FE169 Evaluación del Desempeño séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
EFE229 Física Fundamental II séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 No No
FG008 Fitopatología séptimo_semestre 18:00 12/06/2021 18:00 13/06/2021
FG017 Hidráulica séptimo_semestre 08:45 5/06/2021 08:45 6/06/2021
FE010 Ingeniería Biológica séptimo_semestre 15:00 5/06/2021 15:00 6/06/2021
FE251 Ingeniería de Métodos séptimo_semestre 15:00 5/06/2021 15:00 6/06/2021
EFG328 Inglés VI séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 No No
CB031 Innovación Tecnológica séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 No No
FG342 Investigación Educativa I séptimo_semestre 08:45 5/06/2021 08:45 6/06/2021
CB047 Investigación II séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
EFE199 La Escuela Primaria y el Contexto Social séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 No No
EFE237 Legislación Ambiental Internacional séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
FE017 Legislación Ambiental Internacional  I séptimo_semestre 16:30 5/06/2021 16:30 6/06/2021
FE170 Legislación Educativa séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
EFE221 Literatura Guatemalteca séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 No No
FE012 Manejo de Desechos Sólidos séptimo_semestre 07:15 5/06/2021 07:15 6/06/2021
FE453 Metodología de Trabajo Social séptimo_semestre 15:00 5/06/2021 15:00 6/06/2021
FG419 Métodos de Construcción II séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
FE465 Organización y Promoción Social séptimo_semestre 08:45 5/06/2021 08:45 6/06/2021
FE459 Práctica de Intervención Social de Caso y Familia séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
FE155 Procesos Industriales de la Madera I séptimo_semestre 11:15 12/06/2021 No No
FE148 Procesos Industriales de las Cortezas Vegetales (Latex, tarinos,resinas) séptimo_semestre 12:45 12/06/2021 No No
FG460 Práctica Psicológica II séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
FE289 Proyectos Arquitectónicos I séptimo_semestre 18:00 12/06/2021 18:00 13/06/2021
FG085 Proyectos II séptimo_semestre 08:00 5/06/2021 08:00 6/06/2021
SH076 Psicología del Trabajo séptimo_semestre 11:15 12/06/2021 11:15 13/06/2021
FE171 Psicología Educativa séptimo_semestre 09:30 5/06/2021 09:30 6/06/2021
SH072 Psicología Social séptimo_semestre 07:15 5/06/2021 07:15 6/06/2021
SH073 Psicopedagogía séptimo_semestre 10:30 12/06/2021 10:30 13/06/2021
FE009 Química Ambiental séptimo_semestre 12:00 12/06/2021 12:00 13/06/2021
FE005 Sistemas Agrícolas de Producción Sustentable séptimo_semestre 14:15 12/06/2021 14:15 13/06/2021
FG458 Sistemas de Clasificación Diagnóstica séptimo_semestre 11:15 12/06/2021 11:15 13/06/2021
SH017 Sociología y Extensión Rural séptimo_semestre 07:15 5/06/2021 07:15 6/06/2021
CB054 Técnicas de Evaluación y Diagnostico Psicológico II séptimo_semestre 08:45 5/06/2021 08:45 6/06/2021
FG362 Termodinámica séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021
FG418 Urbanismo I séptimo_semestre 08:00 5/06/2021 08:00 6/06/2021
FG350 Zootecnia III (Acuacultura) séptimo_semestre 13:30 12/06/2021 13:30 13/06/2021