-->

Industrial parcial

Código

Curso

Semestre

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

CB020 Química Orgánica 2° semestre 07:15 8/10/2022 07:15 9/10/2022
FG324 Inglés II 2° semestre 08:00 1/10/2022 08:00 2/10/2022
FG678 Módulo de Competitividad II Matemática Básica Aplicada 2° semestre 08:45 8/10/2022 08:45 9/10/2022
FE008 Física Aplicada 2° semestre 09:30 1/10/2022 09:30 2/10/2022
FE001 Legislación Ambiental Guatemalteca 2° semestre 10:30 8/10/2022 10:30 9/10/2022
CB005 Matemática II 2° semestre 11:15 1/10/2022 11:15 2/10/2022
FG006 Topografía I 4° semestre 07:15 1/10/2022 07:15 2/10/2022
CB013 Matemática IV 4° semestre 08:45 8/10/2022 08:45 9/10/2022
FG326 Inglés IV 4° semestre 10:30 1/10/2022 10:30 2/10/2022
FG680 Módulo de Competitividad IV. Derecho Empresarial Básico 4° semestre 11:15 8/10/2022 11:15 9/10/2022
FG049 Derecho Mercantil I 4° semestre 12:00 1/10/2022 12:00 2/10/2022
FG066 Matemática Financiera I 4° semestre 14:00 8/10/2022 14:00 9/10/2022
FG043 Derecho Laboral I 4° semestre 14:45 1/10/2022 14:45 2/10/2022
FE249 Seguridad e Higiene Industrial 6° semestre 07:15 8/10/2022 07:15 9/10/2022
FE250 Ingeniería de Plantas Industriales 6° semestre 08:45 1/10/2022 08:45 2/10/2022
CB036 Matemática VI 6° semestre 10:30 8/10/2022 10:30 9/10/2022
CB010 Estadística 6° semestre 12:00 1/10/2022 12:00 2/10/2022
FG682 Módulo de Competitividad VI Economía e Informática (servida en Inglés) 6° semestre 12:45 8/10/2022 12:45 9/10/2022
FG078 Administración Financiera I 6° semestre 14:00 1/10/2022 14:00 2/10/2022
FG012 Agroindustria 6° semestre 14:45 8/10/2022 14:45 9/10/2022
FG684 Módulo de Competitividad VIII. Desarrollo Personal (servida en Inglés) 8° semestre 07:15 1/10/2022 07:15 2/10/2022
FG673 Investigación y Proyectos II. Monografía 8° semestre 08:00 8/10/2022 08:00 9/10/2022
FE044 Análisis e Interpretación de estados Financieros 8° semestre 08:45 1/10/2022 08:45 2/10/2022
FE015 Estudio de Impacto Ambiental 8° semestre 10:30 8/10/2022 10:30 9/10/2022
FG010 Riegos y Drenajes 8° semestre 11:15 1/10/2022 11:15 2/10/2022
FG149 Manejo y Administración de Áreas Protegidas 8° semestre 12:45 8/10/2022 12:45 9/10/2022
FG021 Ordenamiento Territorial 8° semestre 14:00 1/10/2022 14:00 2/10/2022
FE157 Diseño de Procesos Agroindustrial 8° semestre 14:45 8/10/2022 14:45 9/10/2022
FE158 Diseño Industrial 8° semestre 16:15 1/10/2022 16:15 2/10/2022
FE255 Procesos Industriales 8° semestre 18:00 8/10/2022 18:00 9/10/2022
FE254 Procesos de Manufactura 8° semestre 19:30 1/10/2022 19:30 2/10/2022
FE259 Gestión de Calidad 10° semestre 07:15 8/10/2022 07:15 9/10/2022
FG351 Máquinas y Motores 10° semestre 08:45 1/10/2022 08:45 2/10/2022
FE523 Estudio de Impacto Ambiental 10° semestre 10:30 8/10/2022 10:30 9/10/2022
FG367 Seminario sobre Temas Industriales 10° semestre 11:15 1/10/2022 11:15 2/10/2022
SH016 Derechos Humanos y Derecho de los Pueblos Indígenas 10° semestre 12:45 8/10/2022 12:45 9/10/2022
FG366 Estática 10° semestre 14:00 1/10/2022 14:00 2/10/2022
FG012 Agroindustria 10° semestre 14:45 8/10/2022 14:45 9/10/2022
FE524 Propedéutico de Tesis 10° semestre Lunes 3/10/2022 17:30
FG528 Propedéutico de Examen Privado II (Industrial) 10° semestre Martes 4/10/2022 17:30