-->

Civil parcial

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FG676 Educación Superior y Vida Universitaria 08:00 4/06/2022 08:00 5/06/2022
FG323 Inglés I 08:45 11/06/2022 08:45 12/06/2022
SH020 Lengua y Literatura 09:30 4/06/2022 09:30 5/06/2022
FG677 Módulo de Competitividad I. Economía Empresarial 10:30 11/06/2022 10:30 12/06/2022
CB001 Matemática I 11:15 4/06/2022 11:15 5/06/2022
CB008 Química Inorgánica 12:45 11/06/2022 12:45 12/06/2022

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FG156 Dibujo Técnico 07:15 4/06/2022 07:15 5/06/2022
FG325 Inglés III 08:00 11/06/2022 08:00 12/06/2022
FG679 Módulo de Competitividad III. Artes Industriales Aplicadas 08:45 4/06/2022 08:45 5/06/2022
FG064 Administración I 09:30 11/06/2022 09:30 12/06/2022
CB011 Matemática III 10:30 4/06/2022 10:30 5/06/2022
FG401 Introducción al Cálculo 12:00 11/06/2022 12:00 12/06/2022
FG024 Construcciones Rurales 14:00 4/06/2022 14:00 5/06/2022

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FE273 Mecánica de Suelos 08:45 11/06/2022 08:45 12/06/2022
FG327 Ingles V 10:30 4/06/2022 10:30 5/06/2022
FG681 Módulo de Competitividad V. Comunicación 11:15 11/06/2022 11:15 12/06/2022
SH028 Moral y Ética 12:00 4/06/2022 12:00 5/06/2022
CB038 Diseño Asistido por Computadora 12:45 11/06/2022 12:45 12/06/2022
FG023 Topografía II 14:45 11/06/2022 14:45 12/06/2022
CB035 Matemática V 16:15 4/06/2022 16:15 5/06/2022

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FE252 Dibujo Industrial 08:00 4/06/2022 08:00 5/06/2022
FG672 Investigación y Proyectos I. Dominó 09:30 11/06/2022 09:30 12/06/2022
FE012 Manejo de Desechos 10:30 4/06/2022 10:30 5/06/2022
FG683 Módulo de Competitividad VII Mercadeo Electrónico 11:15 11/06/2022 11:15 12/06/2022
FG521 Hidráulica 12:00 4/06/2022 12:00 5/06/2022
FG686 Sistemas de Construcción de los Estados Unidos de América 14:00 11/06/2022 14:00 12/06/2022
FG362 Termodinámica 15:30 4/06/2022 15:30 5/06/2022
FE251 Ingeniería de Métodos 17:15 11/06/2022 17:15 12/06/2022
FG404 Diseño de Carreteras 18:45 4/06/2022 18:45 5/06/2022

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FE226 Cálculo Integral 08:00 4/06/2022 08:00 5/06/2022
FG411 Cimentaciones 09:30 11/06/2022 09:30 12/06/2022
FE522 Manejo de Desechos Sólidos 10:30 4/06/2022 10:30 5/06/2022
FG410 Dinámica 11:15 11/06/2022 11:15 12/06/2022
FG409 Análisis Estructural 12:00 4/06/2022 12:00 5/06/2022
FG408 Resistencia de Materiales 14:00 4/06/2022 14:00 5/06/2022
FE276 Ingeniería de Transportes 14:45 11/06/2022 14:45 12/06/2022
FE277 Ingeniería III 15:30 4/06/2022 15:30 5/06/2022
FG525 Propedéutico de Examen Privado I (Civil) Martes  17:30 7/06/2022