-->

Agronomía internado parcial

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FE466 Anatomía y Fisiología Animal 07:15 11/06/2022 No No
FG676 Educación Superior y Vida Universitaria 08:00 4/06/2022 No No
FG323 Inglés I 08:45 11/06/2022 No No
SH020 Lengua y Literatura 09:30 4/06/2022 No No
FG677 Módulo de Competitividad I. Economía Empresarial 10:30 11/06/2022 No No
CB001 Matemática I 11:15 4/06/2022 No No
CB008 Química Inorgánica 12:45 11/06/2022 No No
CB009 Botánica General 14:00 4/06/2022 No No
CB004 Fundamentos de Ciencias Naturales y del Ambiente 14:45 11/06/2022 No No
FE489 Anatomía y Fisiología Vegetal 16:15 4/06/2022 No No

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FG156 Dibujo Técnico 07:15 4/06/2022 No No
FG325 Inglés III 08:00 11/06/2022 No No
FG679 Módulo de Competitividad III. Artes Industriales Aplicadas 08:45 4/06/2022 No No
FG064 Administración I 09:30 11/06/2022 No No
CB011 Matemática III 10:30 4/06/2022 No No
FG003 Edafología 12:00 11/06/2022 No No
FE118 Granos Básicos 14:00 4/06/2022 No No

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

FG351 Máquinas y Motores 07:15 4/06/2022 No No
CB026 Preparación de Mezclas y Concentrados 08:45 11/06/2022 No No
FG327 Ingles V 10:30 4/06/2022 No No
FG681 Módulo de Competitividad V. Comunicación 11:15 11/06/2022 No No
SH028 Moral y Ética 12:00 4/06/2022 No No
CB012 Bioquímica 12:45 11/06/2022 No No
FG018 Microbiología 14:00 4/06/2022 No No
FG023 Topografía II 14:45 11/06/2022 No No
FE018 Derecho Agrario 16:15 4/06/2022 No No
FE014 Manejo  y Recuperación de Cuencas Hidrográficas 17:15 11/06/2022 No No
FE120 Cultivos de Exportación 18:45 4/06/2022 No No
FG672 Investigación y Proyectos I. Dominó No No 09:30 12/06/2022

Código

Asignatura

Hora Sábado

Fecha

Hora Domingo

Fecha

SH017 Sociología y Extensión Rural 08:45 4/06/2022 No No
FG674 Investigación y Proyectos III. Tesina 09:30 11/06/2022 No No
FE012 Manejo de Desechos Sólidos 10:30 4/06/2022 No No
FG683 Módulo de Competitividad VII Mercadeo Electrónico 11:15 11/06/2022 No No
FG017 Hidráulica 12:00 4/06/2022 No No
CB021 Botánica Sistemática 14:00 11/06/2022 No No
FE017 Legislación Ambiental Internacional  I 15:30 4/06/2022 No No
FG008 Fitopatología 17:15 11/06/2022 No No
FG735 Diseño Experimental 19:30 4/06/2022 No No